Los 673
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Dübendorf/Zürich, geboren 1932Buchformat: 30 x 26,5 x 3 cm
Ohne Titel, 1987. Buch mit sechs Mischtechniken auf Papier, zwischen Glasscheiben montiert und zu einen Buch verbunden. Alle in Bleistift unten signiert und datiert.